Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Как Вы попали в хоромы ПРАНАВЕДа?
Всего ответов: 316
Форма входа
Друзья сайта
nullnull
nullРунный посох: официальный сайт фестиваля славянских искусств

null

Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Etternis, Велес  
Форум » Изначалие » Вече соРОДичей » Кто от куда будет, и немного о себе :) (пишем о себе все что считаем нужным)
Кто от куда будет, и немного о себе :)
СветозараДата: Вторник, 06.01.2009, 07:41 | Сообщение # 46
заря ПРАНАВЕДа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
smile

Сообщение отредактировал Светозара - Суббота, 10.01.2009, 15:23
 
ВелесДата: Пятница, 06.02.2009, 21:58 | Сообщение # 47
Охотник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Репутация: 4
Статус: Offline
Други, прошу всех новопоселенцев ПРАНАВЕДа отписать о себе, что считаете нужным в теме...

 
MarcusДата: Вторник, 17.11.2009, 18:11 | Сообщение # 48
Прохаживающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраво буде РОДичи.Зовут меня Дмитрием.Родом я из Улан-Удэ что возле священного озера Байкал.Восемнадцати лет от РОДу, РОДноверием и настоящей историей нащего наРОДа начал интересоваться совсем недавно, так что знаю ещё очень мало.Ну что ещё можно рассказать... незнаю.Спрашивайте, отвечу.
 
ВелесДата: Четверг, 03.12.2009, 23:41 | Сообщение # 49
Охотник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Репутация: 4
Статус: Offline
Приятно, что люди пишут из разных и отдаленных мест...

 
туапсинецДата: Вторник, 20.01.2015, 13:33 | Сообщение # 50
Прохаживающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ра Достижения Вам другари и другини.                                                                                                                                                                                                                                Имя моё Руслан, родом из Ростова-на- дону. Сейчас проживаю в Туапсе, краснодарский край.                                                                                                                                             Род деятельности строительство.Растим с супругой Ольгой двух славных деток- Илью и Полину.                                                                                                                                          В свободное время люблю читать. Привык содержать тело в спортивной форме.                                                                                                                                                                  Год назад открыл для себя Всеясветную грамоту как  следствие расхотелось принимать алкоголь и никотин.Заинтересовали  исторические корни Рода.                                                      И вот я тут.
 
Форум » Изначалие » Вече соРОДичей » Кто от куда будет, и немного о себе :) (пишем о себе все что считаем нужным)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |