Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Как Вы попали в хоромы ПРАНАВЕДа?
Всего ответов: 316
Форма входа
Друзья сайта
nullnull
nullРунный посох: официальный сайт фестиваля славянских искусств

null

Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Etternis, Велес  
Форум » Изначалие » Вече соРОДичей » Приглашение (Всем занимающимся творчеством)
Приглашение
ВелеминаДата: Среда, 17.06.2009, 13:09 | Сообщение # 1
Древо Рода
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребята, в результате обновления сайта Древо раздел Гудьба расширяется по своим функциям.
Тоесть появилось место для творчества всех сородичей без привязки к какой-либо общине или союзу.
Объясню конкретней.
Есть 6 разделов:
Музыка
Стихи
Рисунки
Рукоделие
Видеоработы
Фотоработы
В этих разделах мы предлагаем выложить ваше творчество.
Будет выложена ваша фотография( либо аватарка), ваше имя(любое которое посчитаете указать), община в которой состоите( или не будет если не захотите), адрес(если хотите)
Короче Велес меня знает я кидаловом не занимаюсь.

Для чего всё это затевается:
Пообщавшись с многими родноверами я пришла к выводу, что многие занимаются очень разными видами творчества(порою самыми неожиданными), но про это никто кроме них ничего не знает. На мой взгляд это неправельно. Кто-нибудь из вас видел картины из шерсти? Или Дикорированные в языческом стиле бутылки с под шампанского? А тем немение такие таланты есть! Кстати эти работы там будут выложены.
Если интересно, то присылайте на мыло: welemina@mail.ru свою фотографию, информацию, которую хотите разместить, и само творчество. Прилагаю пример вида того, как будет выглядить(кстати если кто пишет статьи на языческую тематику то не стесняйтесь присылайте):

Прикрепления: 2837896.jpg (457.6 Kb)
 
EtternisДата: Суббота, 20.06.2009, 16:04 | Сообщение # 2
Eternal North Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 6
Статус: Offline
о,здорово,может и я приму участие cool
 
Форум » Изначалие » Вече соРОДичей » Приглашение (Всем занимающимся творчеством)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |