Меню сайта
Разделы новостей
Велесова Рать [5]
Материалы вынесенные администрацией сайта
Общие новости [3]
Аналитический отдел
Мини-чат
Наш опрос
Как Вы попали в хоромы ПРАНАВЕДа?
Всего ответов: 316
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
nullnull
nullРунный посох: официальный сайт фестиваля славянских искусств

null

Статистика

Поблизости: 1
Бродяги: 1
Жители: 0

Четверг, 28.03.2024, 21:50

ПРАНАВЕДъ


RSS
Главная » Общие новости
Здравия, друзья и добрый люд! Сегодня, 22 января, в день, когда Украина отмечает День Соборности, мы хотим поприветствовать всех украинцев и пожелать благополучия, тепла и добра. Это один из самых правильных и интересных праздников, который напоминает, что мы - единый народ! Народ, который пережил много лиха, но не смотря ни на что, всегда имел силу к великим свершениям и победам. Давайте чаще вспоминать об этом, быть приветливее друг к другу и вместе строить наше будущее на прекрасной земле. Идеологии и всякая всячина заблуждений, политических интриг и "яблок раздора", которые наши правители и прочие недоброжелатели периодически забрасывают в наш огород, должны остаться на задворках. Мы должны осознать свою волю к лучшему и светлому будущему через победу, прежде всего, над своими слабостями, а уж потом над внешним врагом. Мы сильны в единстве, так давайте посмотрим на все политические интриги вокруг "языка", "героев" и "правительственных марионеток" как на грандиозный обман и отвлечение внимания от более серьезных проблем. Нас всеми силами пытаются раздробить - навязывают федерации и расколы, но Украина - это не страна, которую можно покромсать на уделы, Украина - это особая земля со своей уникальной душой и неповторимой красотой. Давайте же скорее спасать нашу Душу - душу нашей ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Общие новости | Просмотров: 12859 | Дата: 22.01.2011 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (8)

ФениксЗдравия, Сородичи!
После длительного перерыва в котором наш ресурс едва не канул в Лету мы рады сообщить вам о его возрождении! Словно Феникс он возрождается из праха, чтобы с новой силой нести свет знаний в наш мир!


Теперь мы наладим постоянную публикацию интересных и полезных материалом по РОДноверию и всем сопутствующим этой прекрасной, чистой и светлой жизненной стезе умениям и навыкам.
Также спешим вам сообщить еще одну приятную новость - вскоре мы уберем навязчивое окно рекламы и сайт станет еще комфортнее.

Внимание! Мы приглашаем всех желающих к сотрудничеству и обмену ссылками между ресурсами. Взаимопомощь и поддержка друг друга должны стать одним из неуклонных кредо настоящего соРОДича!

Слава РОДу! Слава Богам! Слава и вам!

Категория: Общие новости | Просмотров: 3028 | Дата: 17.11.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

nullМногие знают о пагубном влиянии религии на сознание нашего народа, многие знают, но мало кто может вести четкую, яркую и убедительную пропаганду в своем окружении, и это не из-за недостатка знаний или неумения выразить свою мысль, основным камнем предкновения бывает банальная нехватка времени...поэтому хочу представить вам одну короткую, структурировано-аналитическую статью сравнения трех религий, её автор использовал удачный прием сведения некоторых общих данных в таблицу, что существенно уменьшает затраты на обороты и объяснения и увеличивает наглядность...прошу ознакомиться: Три Религии.
Категория: Общие новости | Просмотров: 2619 | Дата: 08.02.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Copyright MyCorp © 2024 |