Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Как Вы попали в хоромы ПРАНАВЕДа?
Всего ответов: 316
Форма входа
Друзья сайта
nullnull
nullРунный посох: официальный сайт фестиваля славянских искусств

null

Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Etternis, Велес  
Форум » Изначалие » Вече соРОДичей » Кто от куда будет, и немного о себе :) (пишем о себе все что считаем нужным)
Кто от куда будет, и немного о себе :)
Vlad_BasistДата: Пятница, 13.06.2008, 15:23 | Сообщение # 1
Оружейных дел Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Репутация: 6
Статус: Offline
предлагаю коротко, или не очень, рассказать о себе biggrin

Добавлено (13.06.2008, 16:23)
---------------------------------------------
и так, начну с себя smile

Сам я из Харьковской области,
Работаю web-разработчиком.
по жизни увлекаюсь музыкой (слушаю и играю в группах), спортом (правда, не всегда время на него есть), различными разработками (военными, космическими, энергетическими, робототехникой и т.п), а так же всяким зверьем и не только зверьем (дома живет котяра, в планах завести муравьёв и щитней biggrin )...
общем, увлечений у меня много - всё сразу не вспомнить )))


2012
Наша обязанность быть на той стороне, откуда летят пули.....
ВНИМАНИЕ: есть вероятность, что в декабре ЧТО-ТО начнется.
 
ВелесДата: Пятница, 13.06.2008, 17:51 | Сообщение # 2
Охотник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Репутация: 4
Статус: Offline
Vlad_Basist, ну как вспомнишь - дописывай happy молодец! хорошую тему сварганил...я вот соРОДичей еще выслушаю и тоже отпишу о себе cool

 
ВолкДата: Четверг, 19.06.2008, 19:21 | Сообщение # 3
провокатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 2
Статус: Offline
я из Харькова
учусь на электронщика
временно не работаю))
слушаю музыку, занимаюсь спортом (осенью хочу получить разряд по пауэрлифтингу), также увлекаюсь различными техническими разработками, особенно в военной сфере... гм... что еще?


 
ВелесДата: Четверг, 10.07.2008, 10:48 | Сообщение # 4
Охотник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Репутация: 4
Статус: Offline
Велес, он же Фаш, он же Pit Bull, он же Ратибор, он же Oi14! С 8-ми лет занимался единоборствами ( борьба, дзю-до, каратэ ) прервал спортивную карьеру в 2005 г. (18 лет) по причине ухода в "науку" biggrin , а там, к сожалению, не оказалось боевых видов спорта.
Родом я с маленького, но очень знаменитого своими героями городка Украины.
Встал на путь ПРАВИльный не по чьему-то научению, а сам к нему пришёл по напутствию РОДных Богов, "случайно" прочитав Путь Арийцев...
До института около года работал корреспондентом в газете.
Категорически не пью, никогда не курил (не делал ни одной затяжки) и горжусь этим, не употреблял наркотиков и очень скурпулёзно отношусь к половым связям ( правый sXe). Люблю бои без правил...собираю материалы по боевой магии и волошбе, а также по оборотничеству...

жду рассказов о себе отъ соратников... smile


 
ВолкДата: Четверг, 10.07.2008, 12:18 | Сообщение # 5
провокатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 2
Статус: Offline
Волк, он же Torolf, он же Destroyer, он же Demonizer. Лет эдак с 13 занимался стрельбой из лука. года через 2 бросил из-за нехватки времени. года через два опять стрелять начал)) но через год опять бросил)) опять из-за нехватки времени. сейчас занимаюсь пауэрлифтингом.
Родом из Харькова.
Стал христоненависником, а позже РОДновером не без помощи моей православной (в смысле - христианки) бабушки)), которая показала мне на своем примере, ЧЕМ может стать человек, погрязший в этом жидомасонском дерьме)) ну и свою роль сыграла книга В. Истархова "Удар Русских Богов"... ну и куча различных статей...
временно безработный...
Уже два месяца категорически не пью)) не курил, даже не пробовал, наркотики не употребляю (и не пробовал), в безпорядочных половых связях замечен не был))
интересуюсь огнестрельным, холодным оружием... военными технологиями вообще, нанотехнологиями, космическими исследованиями...
слушаю металл (классический, паган, дэз, блэк, дэзкор, хардкор)
жду конца света (скоро запустят Большой Адронный Коллайдер - и нам хана death )

ЗЫ: всем советую послушать With Faith Or Flames - охренительный deathcore!




Сообщение отредактировал Волк - Четверг, 10.07.2008, 12:20
 
ПересветДата: Четверг, 10.07.2008, 14:12 | Сообщение # 6
Прохаживающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя- Виктор(Пересвет,Рождённый Свободным).
Родился и живу в Киеве.
Женат, сыну Ивану- 6,5 лет.
Люблю чтение.Стремлюсь к постоянному личностному росту.
Не люблю - узколобость,примитивизм.
К РОДной вере пришел не давно. Давно интерес был,но в один из дней я просто ПРОСНУЛСЯ! Мозайка сложилась, и я понял кто я!
В Киеве создали и зарегистрировали организацию - Трезвый Киев.
Распространение жизненно важной информации,Заклейка метрополитена агитнаклейками.
Радикален во взглядах, ни какого компромиса Врагу.
Слава Роду!


Это — ярость кипящего Сердца и холод ясного взгляда.
Это — Духовное единство для тех, кто прозрел.
 
РусичДата: Пятница, 11.07.2008, 13:43 | Сообщение # 7
Захаживающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 4
Статус: Offline
Алексей, Русь, Калуга. Осознал себя только год назад, когда снял крест с трупом. Хотя тяга к язычеству была с детства. Стараюсь вести здоровый образ жизни, читать умные книги, и не смотреть всякую дрянь по ТВ smile

Сообщение отредактировал Русич - Пятница, 11.07.2008, 13:44
 
ПеркиДата: Суббота, 12.07.2008, 12:07 | Сообщение # 8
Прохаживающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Так как единой системы анкетирования нет - напишу о себе вкратце основное.

В 2003 году пришла в общину Порубежники (г. Рубежное, Луганской области), до нынешнего времени состою в этой общине. Прошла инициацию и имянаречение на Капище общины на берегу Северского Донца.

Имя Перкияра - создано общинниками специально для меня (такой меня приняли Боги, проявив свои знаки на имянаречении). Имя дословно означает "Ярый молот Перуна" или "Искрометная", "Искрозарая". Являюсь Перуницей или Перунопоклонницей, кому как привычнее называть.

В общине была инициатором любых общественных действий, обрядодейницей и главным связующим (связистом :)) с внешним миром.

13 фесраля 2005 года в День Зимнего Велеса на Капище Порубежников главами трех общин: Порубежники, Стрелы Стрыя и Лесичи, - был создан Союз ТУР. Я принимала в этом непосредственное участие, хотя кое-кто об этом видимо уже и подзабыл... ну да ладно...

Летом 2005 года перехала в Севастополь и вышла замуж за Дмитрия Киселёва (чьи статьи найдете на сате "Виче"), он же Богудан Змий.

Позже мы прошли обучение руническому искусству в школе "Рунный посох" у Велеслава Волка. В честь школы в 2007 году создали одноименный фестиваль ведических искусств "Рунный посох". В этом году состоится уже второй такой фестиваль, но уже расширенного формата, потому теперь он называется фестивалем славянских искусств. Проект можно назвать семейным. Богудан - директор, а я арт-директор фестиваля. Занимаюсь подборкой музыкальных групп и мастеров для торжища.


...И нам ценою всех наград
был волчий вой, звучащий вслед.
 
КатеринаДата: Среда, 16.07.2008, 08:20 | Сообщение # 9
заря ПРАНАВЕДа
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Учусь на архитектора-дизайнера. Работаю в строительной фирме проектировщиком. К родноверию пришла через изучениии фольклора и символов-образов в деревяннй резьбе, одежде, народных песен и т.д. На мой взгляд в изучении Родной веры нужно подходить именно с ахелогическо-исторической точки зрения, обращаться к народной памяти.

И немного об увлечениях. Слушаю паган, фолк, немного блэк. Занимаюсь рукоделеем во всех его проявлениях. И наконец то теперь появилось время на рисование, поэтому сейчас рисую образы родных богов (так как я их вижу и чуствую), сюжеты былин и преданий

 
ShandarisДата: Вторник, 22.07.2008, 22:39 | Сообщение # 10
Прохаживающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Меня зовут Аней, так же отзываюсь на Шандарис - любимое, уже даже родное эльфийское имя из игры, на первый взгляд ничего общего с родноверием не имеющее, но это только на первый взгляд biggrin

А если копнуть поглубже, то эльфы - гордый, вольный народ, они любят свою землю, свою родину и чужаки если и посмеют сунуться к ним в леса, то их вышвырнут да так, что надолго запомнят.
Вот и взяла себе такой ник, а потом узнала, что мои предки были именнно таким народом!

А если говорить про себя: мне 21 год, живу в Харькове, учусь в институте.
Помимо учебы, а она у меня львиную долю времени съедает ( физ-тех всетаки) интересуюсь мифологией как славянской так и иных народов, историей, люблю вышивать. Недавно заинтересовалась реконструкцией славянской одежды, но пока что только теоретический материал собираю. А еще музыку люблю слушать: рок, фолк, джаз, паган под настроение.

Никогда не курила и не пробовала, не употребляю алкоголь ни в каких количествах, стараюсь поддерживать форму и вести здоровый образ жизни.


Да прибудут с нами Души наших Предков и их Боги!
( искать меня или в аське или здесь http://vkontakte.ru/id11651058?50856 )
 
ВелесДата: Вторник, 22.07.2008, 23:15 | Сообщение # 11
Охотник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарствую всех новоотписавших...рад знакомству с вами соРОДичи biggrin

 
ВоиславДата: Вторник, 29.07.2008, 01:41 | Сообщение # 12
Прохаживающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Слава Богам и Предкам нашим! зовут меня Воислав, мне 20 лет сам я с далёкого сургута, скинхэд, но кроме физических драк на городских улицах стараюсь вести борьбу на всех уровнях: информационная борьба, борьба на культурном уровне, на религиозном уровне и т.д. против главных врагов наших - жидов, мосонов, сионистов и прочей нечести. в свободное от борьбы время занимаюсь самосовершенствованием, изучаю РОДноверие ищю пути выхода на связь с РОДными Богами! в интернете мало чего понимаю только начинаю его осваивать, тем более ПК нету, выхожу с мобильника! про себя много ещё могу расказывать, но это потом в процесе общения! Слава Русским Войнам, Слава Перуну!

Слава Богам и Предкам нашим!
 
ВелесДата: Вторник, 29.07.2008, 22:32 | Сообщение # 13
Охотник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Репутация: 4
Статус: Offline
Рад знакомству, Воислав! Славно, что зашел ты во палаты наши...будем совместно искать пути выхода на РОДных Богов и осваивать новые методы борьбы... ph34r biggrin

 
SteshaДата: Воскресенье, 31.08.2008, 15:48 | Сообщение # 14
Белый Боец
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Здраве Други!Моё имя Сергей! Однако Други и соратники называют меня Стеша! Мне 17 лет! РОДился в Запорожье, скиную уже 2 года! Кроме того напрямую связан с ОФ! К РОДным Богам Пришел 1,5 года назад....с детства не любил церковь с христианством...родители тож вроде не верующие,однако по праздникам тягали в церковь) Своим покровителем по Праву считаю Перуна. Увлекаюсь также Скандинаво - Арийским Язычеством....
В принципе всё! 14!


14!
 
ТЕМНОЗОРЬ_каДата: Понедельник, 01.09.2008, 14:25 | Сообщение # 15
Валькирия
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 6
Статус: Offline
Stesha, чё то ссылко не работает на твою страницу в контакте ((

Холоднее Льда Тьма
В твоих глазах,
И чернее Смерти камень,
Что зовется сердцем... © Khlyst
 
Форум » Изначалие » Вече соРОДичей » Кто от куда будет, и немного о себе :) (пишем о себе все что считаем нужным)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |